Настоятель храма свт. Димитрия Ростовского г. Сальска протоиерей Димитрий Федоров принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню знаний

1 сентября 2017 года в Сальском казачьем кадетском профессиональном лицее г. Сальска прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний, в которых принял участие благочинный Сальского благочиннического округа настоятель храма свт. Димитрия Ростовского г. Сальска протоиерей Димитрий Федоров. Он обратился к учащимся с напутственным словом, пожелал помощи Божией и успехов в учебе и окропил всех святой водой. В торжественном мероприятии также приняли участие директор лицея О. Ю. Басов, преподаватели, родители и кадеты лицея. В завершение прозвенел традиционный первый звонок.