Прихожане храма свт. Димитрия Ростовского г. Сальска совершили паломническую поездку

С 3 по 8 сентября 2017 года по благословению епископа Волгодонского и Сальского Корнилия прихожане храма свт. Димитрия Ростовского г. Сальска вместе с настоятелем протоиереем Димитрием Федоровым совершили паломническую поездку по маршруту: Курская Коренная Рождества Пресвятой Богородицы мужская пустынь, Введенский ставропигиальный мужской монастырь Оптина пустынь, Казанская Амвросиевская ставропигиальная женская пустынь, Серпуховский Высоцкий мужской монастырь, Задонский Рождество-Богородицкий мужской монастырь. Паломники молились за Божественной Литургией, исповедовались и причащались Святых Христовых Таин, посетили много святых источников, омылись их целебной водой. Посещение храмов, общая молитва и участие в Таинствах духовно обогатили паломников и подарили много новых впечатлений.