Настоятель храма свт. Димитрия Ростовского г. Сальска протоиерей Димитрий Федоров посетил психоневрологический интернат

P103004217 марта 2015 года благочинный Сальского Восточного округа настоятель храма свт. Димитрия Ростовского г. Сальска протоиерей Димитрий Федоров посетил Сальский психоневрологический интернат. о. Димитрий встретился с пациентами интерната и побеседовал с ними о силе и значении молитвы в жизни христианина, рассказал о Таинствах Исповеди и Причастия, как правильно к ним подготовиться, ответил на вопросы. Обсуждался вопрос подготовки к принятию Святого Таинства Крещения тех, кто ещё не крещен. В интернате устроена и освящена молитвенная комната, которую пациенты регулярно посещают.