Настоятель храма свт. Димитрия Ростовского г. Сальска протоиерей Димитрий Федоров освятил производство пасхальных куличей

P1030084Накануне великого и светлого праздника Воскресения Христова благочинный Сальского Восточного округа настоятель храма свт. Димитрия Ростовского г. Сальска протоиерей Димитрий Федоров совершил освящение производства пасхальных куличей и пасок на хлебокомбинате г. Сальска. На освящении присутствовали  сотрудники хлебокомбината. о. Димитрий благословил работников цеха на выпечку куличей и освятил оборудование и сырье для выпечки. Также была освящена первая партия уже приготовленных куличей и пасок. В заключение батюшка поздравил сотрудников хлебокомбината с наступающим праздником Пасхи и пожелал помощи Божией.