Прихожане храма свт. Димитрия Ростовского г. Сальска совершили паломническую поездку в г. Таганрог к мощам праведного Павла Таганрогского

img_04063 ноября 2016 года по благословению настоятеля храма свт. Димитрия Ростовского г. Сальска протоиерея Димитрия Федорова была совершена паломническая поездка в г. Таганрог к мощам святого праведного Павла Таганрогского, находящимся в храме свт. Николая Чудотворца г. Таганрога. Паломники молились за Божественной Литургией, исповедались и причастились Святых Христовых Таин. Также паломническая группа посетила келью старца Павла, в которой подвизался святой, и помолились у могилки Павла Таганрогского в часовне на старом кладбище г. Таганрога. В завершение поездки паломники посетили святой источник в сл. Петровка Ростовской области, который находится на территории монастырского подворья Свято-Иверского женского монастыря г. Ростова-на-Дону при храме иконы Божией Матери «Живоносный источник». Омылись святой водой в источнике. Посещение храмов, общая молитва и участие в Таинствах духовно обогатили паломников и подарили много новых впечатлений.